Nintendo - Nintendo DS(i) Korea undumped: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
m (→Revisions) |
(→Games) |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
==Bad Dumps== | ==Bad Dumps== | ||
===Games=== | ===Games=== | ||
{| class="wikitable" | |||
! Four-character Serial !! Revision !! Name !! Korean Name !! Notes | |||
|- | |||
| ANRK || 0 || Naruto - Choegangninja Daegyeoljip DS || NARUTO-나루토-최강닌자 대결집 DS | |||
|- | |||
| YEXK || 0 || Bisanggu - Exit DS || 비상구 -EXIT DS- | |||
|- | |||
| YGHK || 0 || Guitar Hero - On Tour || 기타히어로 온 투어 | |||
|- | |||
| AFEK || 0 || New International Track & Field || New International Track & Field | |||
|- | |||
| YNGK || 0 || Ninja Gaiden - Dragon Sword || 닌자가이덴 드래곤 소드 | |||
|- | |||
| YPDK || 0 || Makeup Princess || 메이크업 프린세스 | |||
|- | |||
| A5FK || 0 || Layton Gyosuwa Isanghan Maeul || 레이튼 교수와 이상한 마을 || Also has an undumped Rev 1. | |||
|- | |||
| YSPK || 0 || Spore Creatures || SPORE™ Creatures | |||
|- | |||
| YSTK || 0 || Star Wars - The Force Unleashed || 스타워즈 : 포스 언리쉬드 | |||
|- | |||
| YC2K || 0 || SimCity - Creator || 심시티 나만의 도시 | |||
|- | |||
| YVKK || 0 || DS Vitamin - Widaehan Bapsang - Malhaneun! Geongangyori Giljabi || DS 비타민 위대한 밥상 말하는! 건강요리 길잡이 | |||
|- | |||
| YR9K || 0 || Castlevania - Order of Ecclesia || 캐슬바니아 오더 오브 에클레시아 | |||
|- | |||
| YKWK || 0 || Kirby Ultra Super Deluxe || 별의 커비 울트라 슈퍼 디럭스 | |||
|- | |||
| CF9K || 0 || FIFA 09 || FIFA 09 | |||
|- | |||
| CT5K || 0 || TOEIC DS - Haru 10-bun Yakjeomgeukbok +200 || 하루 10분 약점극복 +200 토익DS | |||
|- | |||
| YFTK || 0 || Pokemon Bulgasaui Dungeon - Siganui Tamheomdae || 포켓몬 불가사의 던전 시간의 탐험대 | |||
|- | |||
| YDIK || 0 || Digimon Championship || 디지몬 챔피언십 | |||
|- | |||
| CG7K || 0 || Dragon Ball DS || 드래곤볼 DS | |||
|- | |||
| CALK || 0 || Call of Duty - World at War || 콜 오브 듀티: 월드 앳 워 | |||
|- | |||
| YERK || 0 || Elebits - Kaiwa Zeroui Sinbihan Yeohaeng || 엘레비츠 카이와 제로의 신비한 여행 | |||
|- | |||
| YM7K || 0 || Metal Slug 7 || 메탈슬러그 7 | |||
|- | |||
| CNDK || 0 || Need for Speed - Undercover || 니드포스피드 언더커버 | |||
|- | |||
| AWIK || 0 || Hotel Duskui Bimil || 호텔 더스크의 비밀 | |||
|- | |||
| CP4K || 0 || Princess Maker 4 - Special Edition || 프린세스 메이커4 스페셜 에디션 || 'Special Edition' is part of the title (there is no 'regular edition' version). | |||
|- | |||
| CAVK || 0 || Avatar - The Legend of Aang || 아바타 | |||
|- | |||
| YL6K || 0 || Cho Geukjangpan Gaeguri Jungsa Keroro the Movie - Cheongongdaemoheom || 초 극장판 개구리 중사 케로로 더무비 천공대모험 | |||
|- | |||
| CDLK || 0 || Geuryeora, Touch! - SpongeBob Nemobaji || 그려라 터치! 스폰지밥 | |||
|- | |||
| CS9K || 0 || SpongeBobgwa Chingudeul || 스폰지밥과 친구들 | |||
|- | |||
| AFMK || 0 || Geurigo, Malhago, Sijakaja! - Monster Farm DS || 몬스터 팜 DS | |||
|- | |||
| A8CK || 0 || Annyeong! Haemtori - Haemtoriwa BanggaBangga Chingudeul || 안녕! 햄토리 - 햄토리와 방가방가 친구들 | |||
|- | |||
| CGSK || 0 || Guitar Hero - On Tour - Decades || 기타히어로 온 투어 데케이드 | |||
|- | |||
| CQSK || 0 || 007 - Quantum of Solace || 007 퀀텀 오브 솔러스 | |||
|- | |||
| CK5K || 0 || MySims - Simdeurui Wangguk || 마이 심즈 심들의 왕국 || The subtitle differentiates it between another game "MySims" (AQIK). | |||
|- | |||
| CM3K || 0 || SimAnimals || 심애니멀 | |||
|- | |||
| CPSK || 0 || Littlest Pet Shop - Garden || 리틀리스트 펫샵 가든 | |||
|- | |||
| YW9K || 0 || WWE SmackDown dae Raw 2009 featuring ECW || WWE 스맥다운 대 로우 2009 | |||
|- | |||
| AEYK || 0 || TOEIC Test DS Training || TOEIC® TEST DS트레이닝 | |||
|- | |||
| YX2K || 0 || Gijeogui 100-kan Gyesanbeop || 기적의 100칸 계산법 | |||
|- | |||
| YW4K || 0 || Spectral Force - Genesis || 스펙트럴 포스 제네시스 | |||
|- | |||
| YNOK || 0 || Mabeopcheonjamun DS || 마법천자문 DS | |||
|- | |||
| AFQK || 0 || Figure Skating - Eunban wiui Yojeong || 피겨스케이팅 -은반 위의 요정- | |||
|- | |||
| CRIK || 0 || Rayman - Yeopgitokki - TV Party || 래이맨 엽기토끼 TV 파티 | |||
|- | |||
| C4WK || 0 || Princess Bakery || 프린세스 베이커리 | |||
|- | |||
| C48K || 0 || Alssongdalssong - Myeonghwatamheom DS || 알쏭달쏭 명화탐험 DS | |||
|- | |||
| YRBK || 0 || Ragnarok DS || 라그나로크 DS | |||
|- | |||
| CY8K || 0 || Yu-Gi-Oh! 5D's - Stardust Accelerator - World Championship 2009 || 유희왕 5D's STARDUST ACCELERATOR -WORLD CHAMPIONSHIP 2009- || Known to have a dumped Rev 1 ('not verified' status) | |||
|- | |||
| YLVK || 0 || Sonyeojeok Yeonae Hyeongmyeong - Love Revo!! DS || 소녀적 연애 혁명★러브레보!! DS | |||
|- | |||
| YG4K || 0 || Hwansangsuhojeon - Tierkreis || 환상수호전 티어크라이스 | |||
|- | |||
| CH6K || 0 || Harry Potterwa Honhyeorwangja || 해리포터와 혼혈왕자 | |||
|- | |||
| CUYK || 0 || Up || 업 | |||
|- | |||
| ABCK || 0 || Mokjjangiyagi - Colobockle Station || 목장이야기 코로보쿠르 스테이션 | |||
|- | |||
| A3YK || 0 || Sonic Rush Adventure || 소닉 러시 어드벤처 | |||
|- | |||
| YRCK || 0 || Jjangguneun Monmallyeo - Cinemaland Chalkak Chalkak Daesodong! || 짱구는 못말려 시네마랜드 찰칵찰칵 대소동! | |||
|- | |||
| YLZK || 0 || Rhythm Sesang || 리듬 세상 | |||
|- | |||
| COLK || 0 || Mariowa Sonic - Vancouver Donggye-olympic || 마리오와 소닉 밴쿠버 동계올림픽™ | |||
|- | |||
| YNRK || 0 || Naruto Jilpungjeon - Daenantu! Geurimja Bunsinsul || NARUTO-나루토-질풍전 대난투! 그림자 분신술 | |||
|- | |||
| B4NK || 0 || Princess Angel - Baeguiui Cheonsa || 프린세스 엔젤 ~백의의 천사~ | |||
|- | |||
| C66K || 0 || Cho Geukjangpan Gaeguri Jungsa Keroro the Movie - Dragon Warriors || 초 극장판 개구리 중사 케로로 더무비 드래곤워리어 | |||
|- | |||
| BFAK || 0 || FIFA 10 || FIFA 10 | |||
|- | |||
| BOWK || 0 || Ogwangui Darin DS || 오광의 달인 DS | |||
|- | |||
| AB4K || 0 || Mokjjangiyagi - Colobockle Station for Girl || 목장이야기 코로보쿠르 스테이션 for Girl | |||
|- | |||
| CCKK || 0 || SpongeBob Yori Daesodong || 스폰지밥 요리대소동 | |||
|- | |||
| BMUK || 0 || Marvel Super Hero Squad || 마블 슈퍼 히어로 스쿼드 | |||
|- | |||
| BELK || 0 || Element Hunters || 엘리먼트 헌터 | |||
|- | |||
| YEOK || 0 || Jeoldaepiryo - Yeongsugeo 1000 DS || 절대필요 영숙어 1000DS | |||
|- | |||
| YE9K || 0 || Jeoldaeuwi - Yeongdaneo 1900 DS || 절대우위 영단어 1900DS | |||
|- | |||
| ARFK || 0 || Rune Factory - Sinmokjjangiyagi || 룬 팩토리 ~신목장이야기~ | |||
|- | |||
| ARMK || 0 || Mario & Luigi RPG - Siganui Partner || 마리오&루이지 RPG 시간의 파트너 | |||
|- | |||
| BBUK || 0 || Metal Beyblade - Cyber Pegasis || 메탈 베이블레이드 사이버 페가시스 | |||
|- | |||
| ABJK || 0 || Mokjjangiyagi - Neowa hamkke Jaraneun Seom || 목장이야기 너와 함께 자라는 섬 | |||
|- | |||
| YLTK || 0 || Layton Gyosuwa Angmaui Sangja || 레이튼 교수와 악마의 상자 | |||
|- | |||
| BRZK || 0 || Metal Beyblade 2 - Big Bang Bladers || 메탈 베이블레이드2 빅뱅 블레이더즈 | |||
|- | |||
| IRDK || 0 || Pocket Monsters - White 2 || 포켓몬스터 화이트 2 | |||
|- | |||
| IREK || 0 || Pocket Monsters - Black 2 || 포켓몬스터 블랙 2 | |||
|} | |||
<pre> | <pre> | ||
Hanguk-eomungyoyuk-yeonguhoe - Hangeom DS -- Bought. | Hanguk-eomungyoyuk-yeonguhoe - Hangeom DS -- Bought. | ||
</pre> | </pre> | ||
Revision as of 19:37, 3 October 2019
Each entry is on the nintendo spreadsheet unless otherwise stated. Korean titles referenced from Nintendo of Korea's website DS software list.
Bad Dumps
Games
| Four-character Serial | Revision | Name | Korean Name | Notes |
|---|---|---|---|---|
| ANRK | 0 | Naruto - Choegangninja Daegyeoljip DS | NARUTO-나루토-최강닌자 대결집 DS | |
| YEXK | 0 | Bisanggu - Exit DS | 비상구 -EXIT DS- | |
| YGHK | 0 | Guitar Hero - On Tour | 기타히어로 온 투어 | |
| AFEK | 0 | New International Track & Field | New International Track & Field | |
| YNGK | 0 | Ninja Gaiden - Dragon Sword | 닌자가이덴 드래곤 소드 | |
| YPDK | 0 | Makeup Princess | 메이크업 프린세스 | |
| A5FK | 0 | Layton Gyosuwa Isanghan Maeul | 레이튼 교수와 이상한 마을 | Also has an undumped Rev 1. |
| YSPK | 0 | Spore Creatures | SPORE™ Creatures | |
| YSTK | 0 | Star Wars - The Force Unleashed | 스타워즈 : 포스 언리쉬드 | |
| YC2K | 0 | SimCity - Creator | 심시티 나만의 도시 | |
| YVKK | 0 | DS Vitamin - Widaehan Bapsang - Malhaneun! Geongangyori Giljabi | DS 비타민 위대한 밥상 말하는! 건강요리 길잡이 | |
| YR9K | 0 | Castlevania - Order of Ecclesia | 캐슬바니아 오더 오브 에클레시아 | |
| YKWK | 0 | Kirby Ultra Super Deluxe | 별의 커비 울트라 슈퍼 디럭스 | |
| CF9K | 0 | FIFA 09 | FIFA 09 | |
| CT5K | 0 | TOEIC DS - Haru 10-bun Yakjeomgeukbok +200 | 하루 10분 약점극복 +200 토익DS | |
| YFTK | 0 | Pokemon Bulgasaui Dungeon - Siganui Tamheomdae | 포켓몬 불가사의 던전 시간의 탐험대 | |
| YDIK | 0 | Digimon Championship | 디지몬 챔피언십 | |
| CG7K | 0 | Dragon Ball DS | 드래곤볼 DS | |
| CALK | 0 | Call of Duty - World at War | 콜 오브 듀티: 월드 앳 워 | |
| YERK | 0 | Elebits - Kaiwa Zeroui Sinbihan Yeohaeng | 엘레비츠 카이와 제로의 신비한 여행 | |
| YM7K | 0 | Metal Slug 7 | 메탈슬러그 7 | |
| CNDK | 0 | Need for Speed - Undercover | 니드포스피드 언더커버 | |
| AWIK | 0 | Hotel Duskui Bimil | 호텔 더스크의 비밀 | |
| CP4K | 0 | Princess Maker 4 - Special Edition | 프린세스 메이커4 스페셜 에디션 | 'Special Edition' is part of the title (there is no 'regular edition' version). |
| CAVK | 0 | Avatar - The Legend of Aang | 아바타 | |
| YL6K | 0 | Cho Geukjangpan Gaeguri Jungsa Keroro the Movie - Cheongongdaemoheom | 초 극장판 개구리 중사 케로로 더무비 천공대모험 | |
| CDLK | 0 | Geuryeora, Touch! - SpongeBob Nemobaji | 그려라 터치! 스폰지밥 | |
| CS9K | 0 | SpongeBobgwa Chingudeul | 스폰지밥과 친구들 | |
| AFMK | 0 | Geurigo, Malhago, Sijakaja! - Monster Farm DS | 몬스터 팜 DS | |
| A8CK | 0 | Annyeong! Haemtori - Haemtoriwa BanggaBangga Chingudeul | 안녕! 햄토리 - 햄토리와 방가방가 친구들 | |
| CGSK | 0 | Guitar Hero - On Tour - Decades | 기타히어로 온 투어 데케이드 | |
| CQSK | 0 | 007 - Quantum of Solace | 007 퀀텀 오브 솔러스 | |
| CK5K | 0 | MySims - Simdeurui Wangguk | 마이 심즈 심들의 왕국 | The subtitle differentiates it between another game "MySims" (AQIK). |
| CM3K | 0 | SimAnimals | 심애니멀 | |
| CPSK | 0 | Littlest Pet Shop - Garden | 리틀리스트 펫샵 가든 | |
| YW9K | 0 | WWE SmackDown dae Raw 2009 featuring ECW | WWE 스맥다운 대 로우 2009 | |
| AEYK | 0 | TOEIC Test DS Training | TOEIC® TEST DS트레이닝 | |
| YX2K | 0 | Gijeogui 100-kan Gyesanbeop | 기적의 100칸 계산법 | |
| YW4K | 0 | Spectral Force - Genesis | 스펙트럴 포스 제네시스 | |
| YNOK | 0 | Mabeopcheonjamun DS | 마법천자문 DS | |
| AFQK | 0 | Figure Skating - Eunban wiui Yojeong | 피겨스케이팅 -은반 위의 요정- | |
| CRIK | 0 | Rayman - Yeopgitokki - TV Party | 래이맨 엽기토끼 TV 파티 | |
| C4WK | 0 | Princess Bakery | 프린세스 베이커리 | |
| C48K | 0 | Alssongdalssong - Myeonghwatamheom DS | 알쏭달쏭 명화탐험 DS | |
| YRBK | 0 | Ragnarok DS | 라그나로크 DS | |
| CY8K | 0 | Yu-Gi-Oh! 5D's - Stardust Accelerator - World Championship 2009 | 유희왕 5D's STARDUST ACCELERATOR -WORLD CHAMPIONSHIP 2009- | Known to have a dumped Rev 1 ('not verified' status) |
| YLVK | 0 | Sonyeojeok Yeonae Hyeongmyeong - Love Revo!! DS | 소녀적 연애 혁명★러브레보!! DS | |
| YG4K | 0 | Hwansangsuhojeon - Tierkreis | 환상수호전 티어크라이스 | |
| CH6K | 0 | Harry Potterwa Honhyeorwangja | 해리포터와 혼혈왕자 | |
| CUYK | 0 | Up | 업 | |
| ABCK | 0 | Mokjjangiyagi - Colobockle Station | 목장이야기 코로보쿠르 스테이션 | |
| A3YK | 0 | Sonic Rush Adventure | 소닉 러시 어드벤처 | |
| YRCK | 0 | Jjangguneun Monmallyeo - Cinemaland Chalkak Chalkak Daesodong! | 짱구는 못말려 시네마랜드 찰칵찰칵 대소동! | |
| YLZK | 0 | Rhythm Sesang | 리듬 세상 | |
| COLK | 0 | Mariowa Sonic - Vancouver Donggye-olympic | 마리오와 소닉 밴쿠버 동계올림픽™ | |
| YNRK | 0 | Naruto Jilpungjeon - Daenantu! Geurimja Bunsinsul | NARUTO-나루토-질풍전 대난투! 그림자 분신술 | |
| B4NK | 0 | Princess Angel - Baeguiui Cheonsa | 프린세스 엔젤 ~백의의 천사~ | |
| C66K | 0 | Cho Geukjangpan Gaeguri Jungsa Keroro the Movie - Dragon Warriors | 초 극장판 개구리 중사 케로로 더무비 드래곤워리어 | |
| BFAK | 0 | FIFA 10 | FIFA 10 | |
| BOWK | 0 | Ogwangui Darin DS | 오광의 달인 DS | |
| AB4K | 0 | Mokjjangiyagi - Colobockle Station for Girl | 목장이야기 코로보쿠르 스테이션 for Girl | |
| CCKK | 0 | SpongeBob Yori Daesodong | 스폰지밥 요리대소동 | |
| BMUK | 0 | Marvel Super Hero Squad | 마블 슈퍼 히어로 스쿼드 | |
| BELK | 0 | Element Hunters | 엘리먼트 헌터 | |
| YEOK | 0 | Jeoldaepiryo - Yeongsugeo 1000 DS | 절대필요 영숙어 1000DS | |
| YE9K | 0 | Jeoldaeuwi - Yeongdaneo 1900 DS | 절대우위 영단어 1900DS | |
| ARFK | 0 | Rune Factory - Sinmokjjangiyagi | 룬 팩토리 ~신목장이야기~ | |
| ARMK | 0 | Mario & Luigi RPG - Siganui Partner | 마리오&루이지 RPG 시간의 파트너 | |
| BBUK | 0 | Metal Beyblade - Cyber Pegasis | 메탈 베이블레이드 사이버 페가시스 | |
| ABJK | 0 | Mokjjangiyagi - Neowa hamkke Jaraneun Seom | 목장이야기 너와 함께 자라는 섬 | |
| YLTK | 0 | Layton Gyosuwa Angmaui Sangja | 레이튼 교수와 악마의 상자 | |
| BRZK | 0 | Metal Beyblade 2 - Big Bang Bladers | 메탈 베이블레이드2 빅뱅 블레이더즈 | |
| IRDK | 0 | Pocket Monsters - White 2 | 포켓몬스터 화이트 2 | |
| IREK | 0 | Pocket Monsters - Black 2 | 포켓몬스터 블랙 2 |
Hanguk-eomungyoyuk-yeonguhoe - Hangeom DS -- Bought.
Confirmed
Games
| Four-character Serial | Revision | Name | Korean Name | Notes | Cart Pic(s) | Box Pic(s) | Screenshot(s) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUCK | 0 | Jjangguneun Monmallyeo - Won Peulleoseu Won! - Shock Seong Land Daegyeoljeon!! | 짱구는 못말려 원 플러스 원! 쇼크성랜드 대결전!! | Bought. | cart | box | |
| B2PK | 0 | Poupee Girl DS | 푸페걸 DS | cart | |||
| CV5K | 0 | Happy Star Band - Jeongungmin Audition Baendeupyeon | 해피 스타 밴드 -전국민 오디션 밴드편- | Bought. | cart | box | |
| BQBK | 0 | Jjangguneun Monmallyeo - Buriburi - Tteogip Maeul Daemoheom! | 짱구는 못말려 부리부리 떡잎마을 대모험! | Bought. | cart | box | |
| BNXK | 0 | Naruto Jilpungjeon - Insuljeongae! Chakeureoswi!! | NARUTO-나루토-질풍전 인술전개! 차크러쉬!! | Bought. | box |
Unconfirmed
Games
| Four-character Serial | Revision | Name | Korean Name | Notes | Cart Pic(s) | Box Pic(s) | Screenshot(s) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VCTK | 0 | Makeup Princess 2 - Princess Life | 메이크업 프린세스 2 ~프린세스 라이프~ | box | |||
| BV7K | 0 | Magic Cheongkeuwa Mabeobui Seong | 매직 청크와 마법의 성 |
Revisions
| Four-character Serial | Revision | Name | Korean Name | Notes | Cart Pic(s) | Box Pic(s) | Screenshot(s) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADWK | 0 | Touch Dictionary | TOUCH DICTIONARY 터치 딕셔너리 | Rev 1 and Rev 2 are dumped. Rev 1 is dated on the sheet to 4 days post-release. This game also seemed to have some stock shortages/delays opening sales[1], Rev 0 may be limited to pre-order first run carts. | |||
| YC3K | 1 | Chungjeon! Hanguginui Sangsingnyeok DS | 한국인의 상식력DS | Is not dated on sheet (may not exist). | |||
| A5FK | 1 | Layton Gyosuwa Isanghan Maeul | 레이튼 교수와 이상한 마을 | Dated to 3 weeks after release date. | |||
| BUCK | 1 | Jjangguneun Monmallyeo - Won Peulleoseu Won! - Shock Seong Land Daegyeoljeon!! | 짱구는 못말려 원 플러스 원! 쇼크성랜드 대결전!! | Dated to several weeks after release date. |
Demos
Two demo carts that aren't on the nintendo sheet. Maybe they don't have releases (instead use dev carts / dev PC?) or use Japanese carts set to Korean:
- http://bbs.ruliweb.com/news/board/1001/read/318514 [Pictured games: Maple Story DS / Mario Kart DS / WarioWare: Touched! ]
- https://blog.naver.com/pqssss/150122505406 [Pictured games: Professor Layton and the Diabolical Box / Mabeopcheonjamun DS 2 - Choehuui Hanjamabeop]
Pokemon Distribution
Y6XK 0 ARCEUS DISTRIBUTION B5KK 0 Entei distribution program B5JK 0 Raikou distribution program Y8CK 0 Serebyi distribution program Y87K 0 Reshiramu ・ zekuromu distribution program IRCK 0 Bikutini distribution program Y9HK 0 Meroetta distribution program Y9KK 0 Utau potchama distribution program IRFK 0 Kerudio distribution program
Probably Don't Exist
These probably don't exist because they are part of an apparent group of 551 cancelled releases at the top of the nintendo sheet.
Games
| Four-character Serial | Revision | Name | Notes | Cart Pic(s) | Box Pic(s) | Screenshot(s) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ATDK | 0 | Wi-Fi CLASSIC GAMES | ||||
| CDSK | 0 | Ener-G - Dance Squad | ||||
| CFDK | 0 | Imagine - Fashion Designer - New York | ||||
| YY8K | 0 | Kakushi E Mystery - Riku to Yohan - Kieta 2-mai no E | ||||
| CY3K | 0 | HANSOL DS UNIT LEARNING 3-2 | Cancelled education series? [2] Not listed on publisher's website [3] | |||
| CY4K | 0 | HANSOL DS UNIT LEARNING 4-2 | ||||
| CY5K | 0 | HANSOL DS UNIT LEARNING 5-2 | ||||
| CY6K | 0 | HANSOL DS UNIT LEARNING 6-2 | ||||
| CFMK | 0 | MONSTER FARM DS2 LEGEND OF MASTER BREEDER | Not listed on publisher's website [4] |
Demos
A22K 0 WarioWare - Touched! A23K 0 Super Mario 64 DS A36K 0 Nintendogs A39K 0 Mario Kart DS A43K 0 Big Brain Academy A55K 0 Pokemon Trozei! A57K 0 Pokemon Mystery Dungeon - Blue Rescue Team A62K 0 Welcome to Animal Crossing - Wild World A72K 0 Tetris DS A76K 0 Metroid Prime - Hunters A85K 0 New Super Mario Bros. AD4K 0 Nintendogs - Download-Relay Version Y28K 0 Yoshi's Island DS Y2MK 0 Kirby - Squeak Squad Y3HK 0 脳を鍛える大人のDSトレーニング Y3NK 0 Picross DS Y3PK 0 聞いて書いて親しくなる DS英語三昧境 Y48K 0 HELP! RHYTHM HERO Y4AK 0 Sight Training - Enjoy Exercising and Relaxing Your Eyes Y4CK 0 Legend of Zelda, The - Phantom Hourglass Y4GK 0 Brain Age 2 - More Training in Minutes a Day! Y4RK 0 Pokemon Mystery Dungeon - Explorers of Time + Pokemon Mystery Dungeon - Explorers of Darkness Y4YK 0 Mario Party DS Y52K 0 Kirby Super Star Ultra Y5HK 0 Mario & Sonic at the Olympic Games YDGK 0 Nintendogs Bark Mode - Talent Ver Y6MK 0 MAGIC HANJA 1000 DS Y54K 0 RHYTHM WORLD A58K 0 Mario & Luigi - Partners in Time Y7OK 0 MARIO & SONIC AT THE OLYMPIC WINTER GAMES Y77K 0 MAPLE STORY DS Y7GK 0 MY FASHION : GIRLS STYLE Y8TK 0 Mahō senjimon DS 2 Y6PK 0 Mario & Ruiji RPG 3 Kupa Momsok Daemoheom Y89K 0 Layton Gyosuwa Angmaui Sangja