Pocket Challenge V2 undumped: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Added first undumped) |
(Added more undumped) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Cart no. !! Name !! Japanese Name | ! Cart no. !! Name !! Japanese Name !! Serial !! ROM size !! CRC32 !! Notes !! Picture !! Link | ||
|- | |||
| 4M3 || Chuu 1 Suugaku || 中3数学 || 4BM310 || || || || || | |||
|- | |||
| 5FG || Chuu 1 Suugaku || 実技4教科 || 5FG411 || || || || || | |||
|- | |||
| 2L1 || Chuugaku Rika (1-bunya) || 中学理科 (1分野) || 2BF411 || || || || || | |||
|- | |||
| 6L1 || Chuugaku Rika (1-bunya) || 中学理科 (1分野) || 6FF411 || || || || || | |||
|- | |||
| 2L2 || Chuugaku Rika (2-bunya) || 中学理科 (2分野) || 2BF412 || || || || || | |||
|- | |||
| 7L2 || Chuugaku Rika (2-bunya) || 中学理科 (2分野) || 6FF432 || || || || || | |||
|- | |- | ||
| 7GB || Koukou Juken Shakai + Nyuushi Shiryou Mondai Tokkou || 高校受験社会+入試資料問題特講 || || || || || || | | 7GB || Koukou Juken Shakai + Nyuushi Shiryou Mondai Tokkou || 高校受験社会+入試資料問題特講 || || || || || || |
Revision as of 08:08, 23 August 2021
Cart no. | Name | Japanese Name | Serial | ROM size | CRC32 | Notes | Picture | Link |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4M3 | Chuu 1 Suugaku | 中3数学 | 4BM310 | |||||
5FG | Chuu 1 Suugaku | 実技4教科 | 5FG411 | |||||
2L1 | Chuugaku Rika (1-bunya) | 中学理科 (1分野) | 2BF411 | |||||
6L1 | Chuugaku Rika (1-bunya) | 中学理科 (1分野) | 6FF411 | |||||
2L2 | Chuugaku Rika (2-bunya) | 中学理科 (2分野) | 2BF412 | |||||
7L2 | Chuugaku Rika (2-bunya) | 中学理科 (2分野) | 6FF432 | |||||
7GB | Koukou Juken Shakai + Nyuushi Shiryou Mondai Tokkou | 高校受験社会+入試資料問題特講 | ||||||
7GE | Koukou Juken Eigo + Nyuushi Listening Tokkou | 高校受験英語+入試リスニング特講 | ||||||
7GJ | Koukou Juken Kokugo + Nyuushi Kobun Tokkou | 高校受験国語+入試古文特講 | ||||||
7GL | Koukou Juken Rika + Nyuushi Nigate Tangen Tokkou | 高校受験理科+入試ニガテ単元特講 | ||||||
7GM | Koukou Juken Suugaku + Nyuushi Yuugou - Ouyou Mondai Tokkou | 高校受験数学+入試融合・応用問題特講 |